简体版 | 繁体版
手机Wap版
加入收藏
网站地图
关于我们
 北辰首页   北辰风貌   领导信息   领导访谈   机构设置   应急管理    新闻中心   通知公告   政务公开  
 重点工作   招商引资  
  您当前的位置 :政民互动 > 建议提案 正文
区长信箱 调查征集 网上咨询 建议提案
对政协委员提案22号的答复


22
题  目 关于在津围公路北辰段安装路灯的建议 已落实     答复情况:已按照要求完成施工图设计、政府采购程序,并完成安装、调试工作,投入使用。
提案人 滑以欣
承办单位 公路局办理
督办领导 钟学军

问题处理情况查询
请输入查询码:
忘记查询吗?
请输入验证码:
看不清?
本站介绍  网站地图  网站帮助  版权声明  法律声明  
版权所有:天津市北辰区人民政府办公室 天津市北辰区政府办主办
技术支持:天津市北辰网管中心 北方网   津ICP备12007310号
(建议使用1024*768分辨率IE6.0以上版本浏览器)