简体版 | 繁体版
手机Wap版
加入收藏
网站地图
关于我们
 北辰首页   北辰风貌   领导信息   领导访谈   机构设置   应急管理    新闻中心   通知公告   政务公开  
 重点工作   招商引资  
  您当前的位置 :政民互动 > 建议提案 > 代表建议 正文
区长信箱 调查征集 网上咨询 建议提案
关于205国道南麻疸村至张献庄村路段安装路灯的建议
建议1号 题  目 关于205国道南麻疸村至张献庄村路段安装路灯的建议 已落实     该路段路灯已经完成安装,并投入使用。
提案人 张秀河 赵学忠
承办单位 公路局主办,交警支队协办
督办领导 钟学军

问题处理情况查询
请输入查询码:
忘记查询吗?
请输入验证码:
看不清?
本站介绍  网站地图  网站帮助  版权声明  法律声明  
版权所有:天津市北辰区人民政府办公室 天津市北辰区政府办主办
技术支持:天津市北辰网管中心 北方网   津ICP备12007310号
(建议使用1024*768分辨率IE6.0以上版本浏览器)