简体版 | 繁体版
手机Wap版
加入收藏
网站地图
关于我们
 北辰首页   北辰风貌   领导信息   领导访谈   机构设置   应急管理    新闻中心   通知公告   政务公开  
 重点工作   招商引资  
  您当前的位置 :政务公开 > 通知公告 正文
政府工作报告
通知公告
行政许可事项
规范性文件
政府会议
政务动态
领导讲话
建议提案
发展规划
人事任免
统计数据
重大项目情况
信息公开
为民办实事
政府采购
政策法规
政务微博
政民零距离
政民互动
网上办事
便民服务
保障性安居工程
.土地信息
   出让公告
   成交公示和供应结果
建筑劳务人员工资支付
 网络综合监管系统
食品药品安全抽查抽验信息
2018年北辰区公开招考公务员面试安排通知
分类: 通知公告   发布于: 2018-05-30 09:26

  2018年天津市公开招考公务员笔试已经结束,成绩已面向社会公布,根据市委组织部、市公务员局统一安排,北辰区面试工作于6月2日至3日进行,现将面试工作具体安排通知如下:

  一、面试地点

  北辰区中等职业技术学校(天津市北辰区富锦道5号)

  二、有关要求

  1.参加上午面试的考生务必于当天早晨6:30至6:45之间到达考场;参加下午面试的考生务必于中午11:15至11:30之间到达考场;迟到者按自动放弃处理,取消面试资格。

  2.考生须携带面试准考证及身份证方可进入考场。

  3.由于面试人数较多,考生请结合自身需要,自备早\午餐及饮用水。

  三、面试时间

  具体时间及安排详见附件。

  请考生结合本人准考证上报考职位仔细核对个人面试时间及安排;参加上午面试的考生,中午12:00后听工作人员统一安排方可离开考点;参加下午面试的考生需待公布成绩之后方可离开考点。

  附件:2018年天津市北辰区公开招考公务员面试安排

  联系电话: 022-86815819

  天津市北辰区公务员局

  2018年5月30日

2018年天津市北辰区公开招考公务员面试安排

报考部门 报考职位 姓名 面试时间 上/下午
北辰区司法局 司法助理员 胡涵瑜 6月2日 上午
北辰区司法局 司法助理员 张松 6月2日 上午
北辰区司法局 司法助理员 陈亚敏 6月2日 上午
北辰区司法局 司法助理员 杨俊彦 6月2日 上午
北辰区司法局 司法助理员 宫琬璐 6月2日 上午
北辰区司法局 司法助理员 韩坤 6月2日 上午
北辰区司法局 司法助理员 张洪阳 6月2日 上午
北辰区司法局 司法助理员 韩锦秀 6月2日 上午
北辰区司法局 司法助理员 荀炤 6月2日 上午
北辰区委局 科员一 高瑞雪 6月2日 下午
北辰区委局 科员一 雷丽 6月2日 下午
北辰区委局 科员一 杜砼 6月2日 下午
北辰区委局 科员二 杨德海 6月2日 上午
北辰区委局 科员二 陈阳 6月2日 上午
北辰区委局 科员二 张一弛 6月2日 上午
北辰区委局 科员三 刘长君 6月3日 上午
北辰区委局 科员三 王茜 6月3日 上午
北辰区委局 科员三 傅子珊 6月3日 上午
北辰区委局 科员三 马俊颖 6月3日 上午
北辰区委局 科员三 成甜甜 6月3日 上午
北辰区委局 科员三 曹泽宇 6月3日 上午
北辰区委局 科员三 孟颜 6月3日 上午
北辰区委局 科员三 隽秀美 6月3日 上午
北辰区委局 科员三 李炜 6月3日 上午
北辰区委局 科员三 黄素粉 6月3日 上午
北辰区委局 科员三 刘珈岑 6月3日 上午
北辰区委局 科员三 魏玉杰 6月3日 上午
北辰区委局 科员四 王欢 6月3日 上午
北辰区委局 科员四 徐珊珊 6月3日 上午
北辰区委局 科员四 赵丽 6月3日 上午
北辰区委局 科员四 孙佳佳 6月3日 上午
北辰区委局 科员四 刘亚子 6月3日 上午
北辰区委局 科员四 卫青 6月3日 上午
北辰区委局 科员五 谭澜 6月3日 上午
北辰区委局 科员五 时玉茹 6月3日 上午
北辰区委局 科员五 杨欣然 6月3日 上午
北辰区委局 科员六 刘晓雯 6月2日 上午
北辰区委局 科员六 杨慧超 6月2日 上午
北辰区委局 科员六 刘天旭 6月2日 上午
北辰区委局 科员七 桑东霄 6月3日 上午
北辰区委局 科员七 李思佳 6月3日 上午
北辰区委局 科员七 李佳怡 6月3日 上午
北辰区委局 科员七 陈旭 6月3日 上午
北辰区委局 科员七 刘杨 6月3日 上午
北辰区委局 科员七 赵艺伟 6月3日 上午
北辰区委局 科员七 庄雪彤 6月3日 上午
北辰区委局 科员七 李何苗 6月3日 上午
北辰区委局 科员七 张祎亭 6月3日 上午
北辰区委局 科员八 王典 6月3日 上午
北辰区委局 科员八 李萌 6月3日 上午
北辰区委局 科员八 杨羚 6月3日 上午
北辰区委局 科员八 白雪莲 6月3日 上午
北辰区委局 科员八 薛原 6月3日 上午
北辰区委局 科员八 王碧滢 6月3日 上午
北辰区委局 科员九 郭剑 6月3日 上午
北辰区委局 科员九 商曼 6月3日 上午
北辰区委局 科员九 张薇 6月3日 上午
北辰区委局 科员九 韩炜 6月3日 上午
北辰区委局 科员九 魏然 6月3日 上午
北辰区委局 科员九 张波 6月3日 上午
北辰区委局 科员九 李如瑶 6月3日 上午
北辰区委局 科员九 王鹏威 6月3日 上午
北辰区委局 科员九 耿婷婷 6月3日 上午
北辰区委局 科员十 郜计欣 6月2日 上午
北辰区委局 科员十 周振昊 6月2日 上午
北辰区委局 科员十 谢少锋 6月2日 上午
北辰区镇街 科员一 任璟妤 6月2日 上午
北辰区镇街 科员一 张雅迪 6月2日 上午
北辰区镇街 科员一 翁淼 6月2日 上午
北辰区镇街 科员二 白金花 6月2日 上午
北辰区镇街 科员二 郭铜彪 6月2日 上午
北辰区镇街 科员二 穆松 6月2日 上午
北辰区镇街 科员二 韩思萍 6月2日 上午
北辰区镇街 科员二 杨立新 6月2日 上午
北辰区镇街 科员二 龙飞 6月2日 上午
北辰区镇街 科员三 许婕 6月2日 上午
北辰区镇街 科员三 何禾 6月2日 上午
北辰区镇街 科员三 郑姝妍 6月2日 上午
报考部门 报考职位 姓名 面试时间 上/下午
北辰区参公单位总工会 科员 白芸 6月2日 下午
北辰区参公单位总工会 科员 李爽 6月2日 下午
北辰区参公单位总工会 科员 钟飞 6月2日 下午
北辰区参公单位劳动人事争议仲裁院 科员 渠妍 6月3日 上午
北辰区参公单位劳动人事争议仲裁院 科员 许欢 6月3日 上午
北辰区参公单位劳动人事争议仲裁院 科员 梁红 6月3日 上午
北辰区参公单位环境监察支队 科员 刘新 6月3日 上午
北辰区参公单位环境监察支队 科员 魏炜男 6月3日 上午
北辰区参公单位环境监察支队 科员 林铮 6月3日 上午
北辰区参公单位文化市场行政执法大队 科员 张朋 6月3日 上午
北辰区参公单位文化市场行政执法大队 科员 尤玉叶 6月3日 上午
北辰区参公单位文化市场行政执法大队 科员 赵楠楠 6月3日 上午
北辰区参公单位统计局普查中心 科员 孙露嘉 6月3日 上午
北辰区参公单位统计局普查中心 科员 葛蒙 6月3日 上午
北辰区参公单位统计局普查中心 科员 刘美 6月3日 上午
北辰区参公单位安全生产执法监察大队 科员一 郎荣洁 6月3日 上午
北辰区参公单位安全生产执法监察大队 科员一 刘小川 6月3日 上午
北辰区参公单位安全生产执法监察大队 科员一 张蕊 6月3日 上午
北辰区参公单位卫生监督所 科员一 张婧鹤 6月2日 上午
北辰区参公单位卫生监督所 科员一 陈虹 6月2日 上午
北辰区参公单位卫生监督所 科员一 舒仁 6月2日 上午
北辰区参公单位卫生监督所 科员二 元绍强 6月2日 上午
北辰区参公单位卫生监督所 科员二 邱洪亮 6月2日 上午
北辰区参公单位卫生监督所 科员二 孔垂振 6月2日 上午
北辰区参公单位卫生监督所 科员三 马睿思 6月2日 上午
北辰区参公单位卫生监督所 科员三 徐连琦 6月2日 上午
北辰区参公单位卫生监督所 科员三 李玲 6月2日 上午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员一 张腾超 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员一 张锐 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员一 史岳 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员一 康磊 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员一 丁云杰 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员一 朱福广 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员一 刘超 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员一 刘俊磊 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员一 郭浩 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员一 虞雷 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员一 邢立臣 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员一 王国瑞 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员一 谢荣嫱 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员一 赵胜岩 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员一 倪娜 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员三 柳富恒 6月2日 上午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员三 王志超 6月2日 上午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员三 左健 6月2日 上午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员三 王战强 6月2日 上午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员三 杜易轩 6月2日 上午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员三 烟濮铭 6月2日 上午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员三 孟晓旭 6月2日 上午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员四 王茹 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员四 汪颖 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员四 侯雪蕊 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员四 刘婷 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员四 李雅萍 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员四 葛畅 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员四 杨静怡 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员四 沈洁 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员四 郭卓悦 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员四 刘优慧 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员四 范思齐 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员四 郝晶宇 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员四 李凤仪 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员四 毕乔颖 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员四 李永莉 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员五 许磊 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员五 陈兴燃 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员五 翁泽宇 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员五 张惠 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员五 吴江 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员五 张韬 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员五 陈凤宇 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员五 赵菲凡 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员五 刘建新 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员六 杨淳 6月2日 上午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员六 王颖 6月2日 上午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员六 张惠丽 6月2日 上午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员六 陈丽 6月2日 上午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员六 刘艾晨 6月2日 上午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员六 杨晓菲 6月2日 上午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员六 柳楠楠 6月2日 上午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员六 苑梦莹 6月2日 上午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员六 孟跃 6月2日 上午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员七 李虹昱 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员七 郭晓嵩 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员七 张晓春 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员七 兰丽颖 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员七 郭燕 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员七 王星荻 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员七 马晓颖 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员七 李昭慧 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员七 孙颖 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员七 武甜甜 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员七 任园园 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员七 陈艳平 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员七 张至蓬 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员七 姜曼 6月2日 下午
北辰区参公单位镇街综合执法大队 科员七 高晟瑄 6月2日 下午
本站介绍  网站地图  网站帮助  版权声明  法律声明  
版权所有:天津市北辰区人民政府办公室 天津市北辰区政府办主办
技术支持:天津市北辰网管中心 北方网   津ICP备12007310号
(建议使用1024*768分辨率IE6.0以上版本浏览器)